Я в декрете, работала официально, скоро ребенку годик, надо ли мне переоформлять детские?
Ежемесячные выплаты до 1,5 лет не нужно, их после 1,5 лет пишите заявление на работе. Если вы получаете еще компенсацию за питание и детское пособие до 18 лет, то их переоформляют каждый год. Можно подать документы за месяц до исполнения ребенку 1 год.
Пишите конкретно, я ничего не поняла из Вашего ответа! Как так не платят мне детские? Я получаю и буду получать до 1,5 лет пособие на ребенка, я спрашиваю, надо ли мне идти на работу,
Ежемесячные выплаты до 1,5 лет не нужно сейчас идти переоформлять, придете на работу около 1,5 лет и напишите там заявление до 3 лет.
Повторюсь - Если вы получаете еще компенсацию за питание и детское пособие до 18 лет, то их переоформляют каждый год. Можно подать документы за месяц до исполнения ребенку 1 год.