Необычное поведение генеколога в платной клинике - предложение взятки и лишние анализы
Вопрос Недавно была в больнице у генеколога в платной клинике и врач повела себя странно Сказала дать врачу взятку за УЗИ когда все оплачивают по прейскуранту Сдавать кучу анализов которые ненужны По результату УЗИ все хорошо а меня кладут в больницу Дала документы на другова человека а позвонила врачу она меня обвинила что я сама прихватила.
Здравствуйте Татьяна. Сходите к главврачу этой клиники по поводу документов и своих обследований. Про оплату мимо кассы не говорите, так как эти два врача вас же выставят в нехорошем свете. Про все остальное можете. Поинтересуйтесь с чем вас кладут на лечение, если все нормально. И смените клинику конечно.