LSN Messenger
Спасск-Рязанский, 02.11.2019, 21:19

Какие документы должен предоставить в суд адвокат для подтверждения своих полномочий?

Вопрос №16507316 из г. Шилово
опубликован 02.11.2019, 21:19
Какие документы должен предоставит мировой судья о своих полномочий?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если он не обязан предоставить своё служебное удостоверение тогда как можно убедится что он настоящий судья а не уборщик туалетов?

02.11.2019, 21:56

У Вас вопрос ради вопроса, время поотнимать у юристов? Мы тут людям помогаем, когда у них конкретные реальные правовые проблемы. А не вот эта вот демагогия.

Неужели реально могут возникнуть сомнения, судья это или уборщик туалетов?

02.11.2019, 21:59

Вы член секты "граждане СССР "?

02.11.2019, 21:59

Негодяй, ты что граждан СССР считаешь сектантами?

21.01.2024, 20:23

Мировые судьи назначаются Указом Президента РФ, информация о реквизитах Указа на конкретного судью должна быть на официальном сайте судебного участка.

02.11.2019, 21:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Ну,может, и так. В любом случае это его служебное удостоверение, предъявлять его обычным гражданам судья не обязан.

02.11.2019, 21:52

Кем должно быть подписано удостоверение мирового судьи о его полномочий?

02.11.2019, 21:34

А в связи с чем такой вопрос, поясните? Просто мировой судья не обязан подтверждать свои полномочия гражданам, вряд ли кто из юристов, не являющийся сам частью системы, хоть раз вообще видел удостоверение судьи.

Наверное, судебным департаментом подписывается, не знаю даже..

02.11.2019, 21:40

Вообще то это логично если если судья назначает президент рф значит он и подписывает.

02.11.2019, 21:51

Если он не обязан предоставить своё служебное удостоверение тогда как можно убедится что он настоящий судья а не уборщик туалетов?

02.11.2019, 21:56

У Вас вопрос ради вопроса, время поотнимать у юристов? Мы тут людям помогаем, когда у них конкретные реальные правовые проблемы. А не вот эта вот демагогия.

Неужели реально могут возникнуть сомнения, судья это или уборщик туалетов?

02.11.2019, 21:59

Вы член секты "граждане СССР "?

02.11.2019, 21:59

Негодяй, ты что граждан СССР считаешь сектантами?

21.01.2024, 20:23

Из вас юрист как из меня балерина а балерина из меня хреновый.

02.11.2019, 22:01

Это понятно. Посмотрел пару роликов, про шизофреников, которые доказывают, что савок не распался, и теперь доказываешь, что ты самый умный, а мы не юристы.

02.11.2019, 22:03

Ваши ответы и гроша не стоят. Тупорылые. Где учились?

02.11.2019, 22:04

Бред, вот это юристы.

Указом Президента РФ мировые судьи не назначаются, все на местном, уровне субъекта РФ. Служебное удостоверение есть.

03.11.2019, 03:18