Калуга, 02.11.2019, 21:28

Банк восточный банкрот или нет?

Вопрос №16507339 из г. Калуга
опубликован 02.11.2019, 21:28
Банк восточный банкрот или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, по данному банку не было такой информации. Пока все в порядке.

02.11.2019, 21:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

А могут в будущем признать банкротом? Или это слухи только.

02.11.2019, 21:35

Ну до меня, по крайней мере, такие слухи не доходили. Банк входит в ТОП-20 банков, вероятность банкротства хоть и есть, но маленькая.

Но я в любом случае не рекомендую хранить в одном банке сумму, превышающую 1400000 руб., это для всех банков такая рекомендация.

02.11.2019, 21:36

Добрый вечер! Нет, не банкрот. В производстве рассматриваются дела к данному банку все нормально.

02.11.2019, 21:37