Почему отец написал завещание на сестру, несмотря на наличие отдельных долей в квартире - разъяснение наследования
Анастасия, вы столько вопросов задаете касаемо подписанного отцом завещания. Если вас не устраивает тот факт, что отец подписал завещание на сестру, то обращайтесь в суд и оспаривайте завещание в судебном порядке. А заниматься страданием и задавать по сути одни и те же вопросы на сайте проблему вашу не решает.
Отец подписал завещание, что бы вам не досталась его часть доли наравне с сестрой! Если бы завещания не было, то она унаследовала бы только часть его доли, а по завещанию всю долю унаследует.
А как же его счета, их тоже сестра"ограбила"?
Все зависит от текста завещания! Если там указано, что все имущество принадлежащее отцу на дату его смерти принадлежит сестре, то сестра вправе была получить эти денежные средства. Если отец болел в момент составления завещания, то обращайтесь в суд и оспаривайте завещание.