Оформление мужа как пьяного за рулем без копии протокола - возможна фальсификация и лишение прав?
Здравствуйте, вы правильно думаете, раз копии протоколов не дали или не вручили, то в в протоколах можно написать все что угодно. Дело об административном правонарушении направят мировому судье и итог штраф 30000 рублей с лишением права управления на 1.6 года. Ситуацию на Email по подробнее.
Ничего это не доказывает кроме того, что супруга лишат прав и выпишут штраф. Автомобиль может забрать только собственник.
Здравствуйте, Extrovert.
Протокол, вместе с иными документами по доле об АПН будут направлены Мировому судье, где Вы и сможете с ним ознакомится и изготовить копию.