Возможно ли приобрести коммерческую путевку в Военный санаторий при отсутствии мест по льготным путевкам и получить возврат стоимости?

• г. Барнаул

При отсутствии мест, по льготным путевкам в Военном санатории, может ли военный пенсионер приобрести коммерческую путевку, и получит ли при этом проездные документы и возврат стоимости между ценой льготной путевки и коммерческой.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

К сожалению такая возможность пока не предусмотрена.