Я работаю психологом в детском саду, могу я совмещать с работой логопеда в том же саду?
И та и другая ваша работа приносит пользу людям. Значит можете.
Второй вопрос: как это будет оформленное юридически?
Директор и все ответственные лица вашего учреждения должна быть должным образом уведомлены.
В уставе вашей организации прописанных виды должностей и количество лиц их исполняющих.
После согласования с начальством вашего заведения, уточнить как это будет выглядеть юридически, как будет оформленно.
Конечно же можете согласно приказа и штатного расписания.