Два запрета на регистрацию из-за задолжности прошлых владельцев - мой опыт владения машиной
Машиной владею полтора года и в прошлом месяце появилось два запрета от 2 разных приставов на регистрационные действия из за задолжности одного из прошлых владельцев авто.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вам необходимо направить заявление судебному приставу, о снятии ареста.
Спасибо за помощь!
Денис, машина в вашей собственности, на учет на свое имя поставлено авто?
Если да, то смело в суд нужно обращаться, по суду запрет будет снят.
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть дкп авто, он у вас на руках?
Ответ неполный.