Несчастный случай на пешеходном переходе - осуждение и требование компенсации в размере 300000 рублей
Я сбил человека на пешеходном переходе! Мне дали 12 суток. У мужчины ничего серьёзного только ушибы! Он требует 300000 р. Что делать? И сколько я ему вообще должен заплатит?
Лучший ответ
Здравствуйте, если суд уже решил вашу судьбу и применил содержание под стражей 12 суток, то вы ничего не должны потерпевшему. А соответствии с законом потерпевший может взыскать с вам ущерб в судебном порядке. Удачи.
Пусть суд решает степень причиненного вреда потерпевшему. А то так будет вас "доить" бесконечно. Отправляйте его в суд.
Вы не обязаны платить 300000 р.