Когда освобождают подсудимого из СИЗО и возвращают его личные вещи?

Скажите пожалуйста, если человек сейчас находится в СИЗО, скоро будет суд, но пострадавшие согласились пойти на примирение. Когда отдают личные вещи подсудимому, после его освобождения?
Лучший ответ

Примирение еще не означает приговор без лишения и освобождение из под стражи. Не загадывайте. Иначе бы еще следователь до суда выпустил - не просили? Он вообще о примирении знает каком-то оформленном?

Сразу должны отдать ему вещи.