Я хотела получить денежную компенсацию но меня обманули мошенники как вернуть деньги.

• г. Чита

Я хотела получить денежную компенсацию но меня обманули мошейники как вернуть деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Если Вы столкнулись с действиями мошенников, напишите заявление в полицию.

Пишите в полицию заявление.