22 октября исполнилось 45 лет. Можно ли воспользоваться паспортом для проезда на поезде по России и Абхазии до 12 ноября.
22 октября исполнилось 45 лет. Можно ли воспользоваться паспотром для проезда на поезде по России и Абхазии до 12 ноября.
Лучший ответ
Срок действия паспорта после окончания срока его действия составляет 30 дней (см. Положение о паспорте)