Возможно ли чтобы участок был поставлен на кадастровый учет без хозяина? Земля в аренде. И что означает, ранее учтенный. Спасибо.

• г. Ставрополь

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Возможно, поскольку хозяином можно считать арендодателя, а не арендатора. Насчет ранее учтенного вопрос кадастровым инженерам и Роскадастру, для землепользователя это как правило ничего не значит.