Екатеринбург, 03.11.2019, 13:58

Необходимые документы для получения субсидии на оплату ЖКХ для индивидуального предпринимателя без работников

Вопрос №16509035 из г. Екатеринбург
опубликован 03.11.2019, 13:58
Скажите какие документы я должна предоставить для оформления субсидии на оплату жкх. Я являюсь ип без работников, мне сказали, что я должна предоставить справку о том, что не имею долгов. Я сейчас не веду дейтельность тк нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 1.5 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, даже, если вы деятельность не ведете, представляете 0-вую отчетность, однако от оплаты страховых взносов за себя вы не освобождены. Справку о том, что у вас отсутствует задолженность по налогам вы берете в налоговой инспекции.

03.11.2019, 14:09

Я освобождена от уплаты взносов до 1.6 лет ребёнку.

03.11.2019, 15:40

В любом случае, в налоговой вы берете справку о том, что задолженности по уплате налогов у вас нет.

03.11.2019, 16:14

Т е сейчас это обязательное условие для оформления субсидии жкх? Ип.

03.11.2019, 16:44