Как восстановить потерянные документы снегохода и требовать законное возвращение денег?
У нас потеряны все документы от снегохода, мы его продали человеку в рассрочку. Теперь он не отдаёт деньги. Можно ли как то законно их потребовать с него?
Лучший ответ
Договор есть на руках? Расписка? Если ничего нет, то трудно Вам помочь. Практически не реально.
Письменный договор на покупку составляли?