Как изменится размер пенсии по потере кормильца при прописке в Москве, но обучении в Пушкино в техникуме?

• г. Долгопрудный

Пенсия по потере кормильца выплачивалась по Москве в размере 19500 р. Прописка Москва. Обучается в Пушкино в техникуме. Какой размер пенсии будет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день, оснований для изменения размера пенсии по случаю потери кормильца нет.