Нужно ли предоставлять выписку в органы опеки с номинального счета, если я являюсь родителем?

• г. Ханты-Мансийск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Нет. отчёт о расходовании средств предоставляется только опекуном.

А в банке я спокойно могу снимать средства без препядствий с номинального счета? В банк ничего не нужно предьявлять никаких документов что бы снять соц. пособие на ребенка? Кроме паспорта разумеется.