Как продлить регистрацию и подать документы на ВНЖ, если временная прописка истекает?

• г. Пронск

У меня такой вопрос мой отец россиянин и теперь я и несовершеннолетний сын мы встали на миграционный учёт сын учится я не работаю купили квартиру прописали нас с сыном временно и теперь мы не можем взять талон чтобы подать документы на внж и у нас кончается срок регистрации как быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вначале вам нужно получить РВП, если, конечно, у вас нет оснований для получения ВНЖ в упрощенном порядке без РВП.