Водитель легкового авто фирмы - права на выплату за переработку и способы доказательства
Здравствуйте, путевки - это не филькина грамота, а документ, в котором содержатся обязательные реквизиты. В сответствии с Приказом Минтранса России от 18.09.2008 N 152 (ред. от 21.12.2018) "Об утверждении обязательных реквизитов и порядка заполнения путевых листов" (Зарегистрировано в Минюсте России 08.10.2008 N 12414)
4. Сведения о сроке действия путевого листа включают дату (число, месяц, год), в течение которой путевой лист может быть использован, а в случае если путевой лист оформляется более чем на один день - даты (число, месяц, год) начала и окончания срока, в течение которого путевой лист может быть использован.
6. Сведения о транспортном средстве включают:
4) дату (число, месяц, год) и время (часы, минуты) выезда транспортного средства с парковки и его заезда на парковку;
Таким образом сведения из путевого листа должны быть учтены при составлении табеля учета рабочего времени.
Здравствуйте, вы можете отказаться от выполнения сверхурочной работы, а за те часы, которые отработали сверхурочно, попытаться взыскать в судебном порядке.