Я гражданка Молдовы проживаю в России бывший муж тоже в России могу ли я получить тут алименты? За ранее спасибо!
Я гражданка молдовы проживаю в россии бывший муж тоже в россии могу ли я получить тут алименты? За ранее спосибо!
Лучший ответ
Да,сможете взыскать и подать в ФССП. а вот получение алиментов зависит от дохода бывшего мужа, его трудоустройства и т.д.
Спасибо, все понятно!