помогите как стать малоимущим в Москве? И как получить социальное жилье в Москве? Что для этого нужно? Спасибо.
Помогите как стать малоимущим в Москве? И как получить социальное жилье в Москве? Что для этого нужно? Спасибо.
По Москве все очень сложно с жильем. Пока по Москве получают жилье очередники 1990-1992 гг. Обязательно быть признанными малоимущим, иметь 10 лет постоянной прописки в Москве и менее 10 кв м общей площади на человека. Если все это есть, то начинайте с обращения в МФЦ.
Зарегистрироваться в жилом помещении на постоянной основе, что бы в этом помещении не хватало кв.м.на человека, как минимум по 10 на каждого, что бы у всех зарегистрированных вместе доход в совокупности на каждого меньше прожиточного минимума.
И вас поставят на очередь и будет ждать лет 10-20 и возможно цель будет достигнута.
Да забыла-у всех в собственности не должно быть жилья и у их мужей (жен) тоже.