Скажи пожалуйста в какой срок выплачивается потерпевшему присужденный иск, осуждённый следит?

Лучший ответ

Сроков нет. Поисужденный иск можете получать всю оставшуюся жизнь. Если осуждённый будет работать в колонии то должны по немного присылать. Но заработки там небольшие.. Потом когда выйдет тоже пристав должен с ним связываться. Но вам надо все время быть на связи с приставом чтобы он не забывал заниматься вашим делом. Если приставу о себе не напоминать то можно ничего не получить.

Светлана, как только осужденный выплатит присужденный иск.

Добрый день!

Сроков нет, не редко получение д/с зависит от активности потерпевшего.