Банк данных исполнительных производств ФССП - Номер дела, суд, дата решения, но отсутствует предмет исполнения - что это означает?

• г. Екатеринбург

Зашел в фссп. Банк данных исполнительных производств. Написанно какой суд, номер дело, вынесен когда, в фссп попал 28.10.2019. Но предмет исполнение не стоит, что это значит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Не думаю, что надо придавать большое значение информации на сайте приставов - главное, что написано в решении суда и исполнительном документе, постановление о возбуждении исполнительного производства должно быть направлено в Ваш адрес.