Вопросы о долгах перед банками и МФО, мошенничество и возможность пройти процедуру банкротства при наличии старой прописки
Долги перед банками и мфо,. В мфо указана старая прописка, т.к. боялась. Деньги брала поражать долги. Считается ли это мошенничеством и смогу ли я пройти процедуру банкротства?
Не считается это мошенничеством, сможете подать на банкротство, что бы ответить вам более подробно, нужно знать информацию о вас более подробно, а для увеличения вероятности положительного решения вопроса - обратитесь к юристу, имеющему опыт по таким делам. В т.ч. можете обратиться и к одному из ответивших Вам.
Остерегайтесь навязчивых звонков неустановленных лиц, приглашающих на якобы бесплатные консультации юриста в офис.
Эти "бесплатные консультации" заканчиваются нередко навязыванием очень дорогих и зачастую ненужных и, или некачественных услуг (люди потом жалуются на такое).
Оксана, не считается это мошенничеством. Банкротится можно.
Но чтобы определить целесообразно ли банкротиться, нужно провести анализ множества факторов: природа и размер обязательств, наличие и состав имущества на праве собственности, наличие и характер сделок по отчуждению имущества за последние три года и т.д.
Будут вопросы - обращайтесь.