Противотуберкулезный диспансер - ограничения и нарушение прав младшего персонала
Я работаю в противотуберкулезном диспансере. После майских указов президента нас младший персонал перевели в уборщицы служебных помещений. Ввели должностные обязанности. Обязанности остались как у санитарок. Мы моем палаты ухаживает за тяжелобольными пациентами имеем близкий контакт с пациентами, которые быцилоносители. Нам поставили класс вредности 3. Сняли все льготы кроме отпуска. И сделали 8 мм часовой рабочий день. По закону все кто работает в противотуберкулезном диспансере рабочий день составляет 6 часов. Куда нам обратиться за помощью и востоновить свои права.
Обратитесь в прокуратуру, инспекцию труда, в суд в дальнейшем.