Меня интересует через сколько снимают запрет на выезд после оплаты.
Оксана, согласно требованиям ст.67 Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" запрет на выезд должны снять в течение суток. Должны передать по своим каналам межведомственного взаимодействия. Если этого не будет сделано, Вы вправе обжаловать бездействие судебного пристава-исполнителя старшему судебному приставу в порядке подчиненности, в прокуратуру, а если это не поможет, то в районный суд в порядке, предусмотренном статьями