Мировой суд отменил судебный приказ о взыскании долга по расписке - сведения о необходимой госпошлине
Мировой суд отменил судебный приказ о взыскании долга по расписке. Какую госпошлину платить при обращении в суд? Полностью или доплатить 50%
Новое судопроизводство - другая госпошлина... Только заново оплачивать.
Здравствуйте,
Можете доплатить 50 %
Желаю Вам удачи и всех благ!
При обращении в суд необходимо полностью оплатить гос. пошлину.
Добрый день.
Госпошлину необходимо оплатить заново в полном объеме, так как ст. 333.40 НК РФ не предусматривает в качестве оснований для возврата или зачета госпошлины отмену судебного приказа.
Доплатить 50%,были не давно разьяснения ВС РФ.