Как избежать начисления штрафов при домашнем аресте и отсутствии дохода?
Мой друг находится на домашнем аресте. У него есть кредиты, платить их нечем, так как он не работает. Что можно сделать, чтобы не начислялись штрафы?
Лучший ответ
Здравствуйте,
Напишите банку письмо. Начислять или нет, на усмотрение банка. В суде штрафы можно будет отменить или снизить, естественно надо грамотно составлять документы, автоматически это не произойдет..
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо за помощь!