Банк Тинькофф расторг договор с сыном по кредиту и приступил к взысканию задолженности - каковы последствия для меня?
Если ваш сын не имеет регистрации в вашей квартире, а также ему не принадлежит доля в вашей квартире то ничего вам не грозит. Если ваш сын сохраняет регистрацию в принадлежащей вам квартире, либо ему принадлежит доля в квартире, то ждите в гости приставов с постановлением о наложении ареста на имущество, при это вы должны знать, что арест не может быть наложен на предметы обихода, которые имеются в единственном чисте (плита в единственном экземпляре, микроволновая печь в единственном экземпляре и т.д.) личные вещи также не подлежат аресту.
Следующим этапом они, вероятно, подадут это заявление уже в суд, нужно получать копию судебного приказа и отменять его в порядке ст.
С уважением!