Год назад я закрыл ИП и остался должен 3 миллиона рублей по налогам. Что делать, если нет возможности вернуть долг, а грозит лишение свободы?
Я год назад закрыл ип, у меня остались долги по налогам 3 миллиона рублей, что делать, если сейчас нет возможности выплатить этот долг, а мне сказали что грозит до 2 лет лишения свободы.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Для уголовной ответственности нужно доказать ваше злостное уклонение от уплаты, А вот судебный процесс по взысканию задолженности очень даже реален.