Как отправить запрос в военкомат о причине непризыва при переезде из Вологды в Краснодарский край?
Я Сергей из Краснодарского края, переехал из г. Вологды, где призывался в армию, но был признан негодным к строевой службе. Теперь мне необходима справка, по какой причине меня не призвали. Как отправить запрос в военкомат по месту призыва, чтоб получить справку?
Лучший ответ