Попал в ДТП по ДТП, ОСАГО нет. Виновник не я, теперь в страховую виновника обращаюсь я с ДТП или собственник который в ПТС.

• г. Оренбург

Попал в дтп по дкп, осаго нет. Виновник не я, теперь в страховую виновника обращаюсь я с дкп или собственник который в птс.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы с договором купли-продажи.