Я имею награду. ЗНАК ОТЛИЧНИК ПОГРАНВОЙСК СССР 2 СТЕПЕНИ. МОГУ ЛИ Я ПРЕТЕНДОВАТЬ НА КНИЖКУ ВЕТЕРАН ТРУДА РФ.
Авраам, в соответствии с п.3 ст.8.Федерального закона от 29.12.2015 N 388-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части учета и совершенствования предоставления мер социальной поддержки исходя из обязанности соблюдения принципа адресности и...
Установить, что за гражданами, которые по состоянию на 30 июня 2016 года награждены ведомственными знаками отличия в труде, сохраняется право на присвоение звания "Ветеран труда" при наличии трудового (страхового) стажа, учитываемого для назначения пенсии, не менее 25 лет для мужчин и 20 лет для женщин или выслуги лет, необходимой для назначения пенсии за выслугу лет в календарном исчислении.