Проблемы с сыростью и промерзанием стен в квартире - рекомендации ТСЖ по борьбе с плесенью и улучшению утепления

• г. Петропавловск-Камчатский

Квартира в собственности около 10 лет, пару лет назад отключали горячую воду на три месяца. После этого началась сырость, в низу на стенах (первый этаж, ниже подвал) стены граничащие с подъездом холодные, зимой промерзают. Вот два года борясь с плесенью.. что должно сделать тсж для борьбы с этим, а также с промерзанием стен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы взыскать сумму ущерба, необходимо доказать причинно-следственную связь между отключением и наступившими негативными последствиями. Более того, нужно разбираться в причинах отключения горячей воды. Нужно разобраться полностью в вашем деле.