Конфликт в школе - Как правильно составить встречное заявление после драки между детьми

• г. Ростов-на-Дону

Мой сын 10 лет, подрался с одноклассником, мама этого мальчика написала заявление, вызвали в школу меня с сыном к директору и придёт инспектор по делам несовершеннолетних! Я хочу написать встречное заявление, как мне его правильно составить?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Юлия, такие заявления пишутся в произвольной форме.