Удержания алиментов - несоответствие закону при содержании двух супруг и четырех детей

У меня 4 ребенка от первого брака 2 вторая супруга тоже подала на алименты но с меня производят удержания 58% бывшей жене 33% по закону должно удерживаться не более 50%.
Лучший ответ

Добрый день, может быть у Вас назначена была твёрдая денежная сумма? Тогда в рамках исполнительного производства может в счёт погашения задолженности и более 50%.