Как узнать что с акциями 1993 г
В 1993 году я стал обладателем акций "Чековый инвестиционный фонд "Партнерство". как узнать, что сейчас с этими акциями? Спасибо.
В соответствии с определением Арбитражного суда города Москвы от 20.06.2001 по делу № А 40-40371/99-88-55 Б завершена процедура конкурсного производства в отношении ОАО «Инвестиционная корпорация «Партнерство». 16.07.2001 ОАО «Инвестиционная компания «Партнерство» ликвидировано и исключено из Московского регистрационного реестра юридических лиц, держателем которого являлась Московская регистрационная палата.
С уважением!