Возможные варианты разрешения проблемы с ограничением на машину без права пользования, наложенным судебными приставами в связи с кредитным долгом
В 2017 г. судебными приставами было наложено ограничение на машину без право пользования. (кредитный долг). Авто приставы оценили в 90 руб. на данный момент машина так и не реализована и рыночная стоимость у нее в размере 30 т. руб. Можно как то договориться с приставами чтоб они ее реализовали или сняли арест для самостоятельной реализации. По кредитному долгу списывают ежемесячно зарплаты. (кредит еще не погашен).
Валерий, так почему вам не выкупить автомобиль по такой цене?
Он мне не нужен, на данный момент авто по состоянию ниже стоимости изначальной оценки. Я бы даже его утилизировал, чтобы не платить транспортный налог, но стоит ограничения на рег. действия!