Могу ли я вернуться в школу после пропуска года и забрать документы?
Вы можете с родителями забрать документы и затем снова поступить в школу, только не вижу в этом уже смысла. Лучше поступит в колледж и получите среднеспециальное образование сразу, учиться 4 года.
К сожалению, с большой вероятностью, вас могут не принять.
Согласно ч. 2 ст. 63 Семейного кодекса РФ: Родители обязаны обеспечить получение детьми общего образования. Родители имеют право выбора образовательной организации, формы получения детьми образования и формы их обучения с учетом мнения детей до получения ими основного общего образования.
Так родители обеспечили мне основе общее образование (я ведь отучилась 9 классов) Даже 10 класс отучилась. Вопрос в том что имею ли право сделать перерыв год?