Администрация подтверждает правоту, но не налагает штраф на перевозчика. Какой следующий шаг для наказания? Куда обратиться?

Вопрос №16513907 из г. Симферополь
опубликован 04.11.2019, 22:39
Администрация ответила, что я фактически права была, но штраф на перевозчика не наложила. Что делать? Куда писать, чтобы наказать перевозчика?
Лучший ответ
Рекомендуется

БЕСПОЛЕЗНО. У нас фактически прокуратуры нет, срослась с мэрией.

06.11.2019, 01:10

А Вы пробовали?

В зависимости от сути нарушения можно обратиться с заявлением в полицию - об оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей, либо с заявлением в суд о защите прав потребителя.

12.11.2019, 22:09

Попробуйте в прокуратуру.

06.11.2019, 00:54
Оценка автора вопроса:
Я подала в суд о возвращении мне денег и на моральный ущерб. Прокуратуры у нас нет.

БЕСПОЛЕЗНО. У нас фактически прокуратуры нет, срослась с мэрией.

06.11.2019, 01:10

А Вы пробовали?

В зависимости от сути нарушения можно обратиться с заявлением в полицию - об оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей, либо с заявлением в суд о защите прав потребителя.

12.11.2019, 22:09