Можно ли узнать о решении по материнскому капиталу - новые методы уведомления?

Как мне узнать по поводу материнского капитала одобрили или нет, мне пришло уведомление что 5 ноября вопрос будет решен одобрили или нет но почему то тишина. Мне должны вобще звонить или отправят уведомление.
Лучший ответ

Добрый день. При заявительном порядке обращения, УПФР направляет письменные ответы, уведомления в теч. 30 дней с момента обращения. Для более подробной информации Вам необходимо обратиться в УПФР и уточнить, иными способами информацию получить нет возможности.

Спасибо

Странный вопрос я не экстрасенс возьмите и позвоните им сами проблем то нет.

Мне не понравился Ваш ответ!