Положен ли участок ветерану боевых действий на территории Крыма, имеющему в собственности квартиру по программе Военная ипотека?

• г. Симферополь

Положен ли участок ветерану боевых действий на территории Крыма? При этом у него в собственности есть квартира приобретаемая (т.е. на данный момент квартира в собственности банка) по программе "Военная ипотека"? Всем заранее благодарна за ответы.

С уважением, Ирина.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В соц отдел администрации обратитесь.