Что даёт почетная грамота министерства сельского хозяйства иркутской области?
Юрий, обладатели Министерской почетной грамоты не получают от федеральных или региональных властей никаких ежемесячных поощрительных выплат. Зато получение почетной грамоты дает гражданину право на оформление всех льгот, положенных ветеранам труда, а это весьма широкий спектр преференций. Чтобы иметь возможность воспользоваться льготами, необходимо, в первую очередь, обратиться в территориальный орган социальной защиты населения и получить удостоверение “Ветеран труда”.
При определенном достаточном стаже можете претендовать на звание ветеран труда.