Когда именно должны быть произведены выплаты по КАСКО?
Добрый день!
Да исходя из текста документа, в случае если Вами представлен полный комплект документов и представлено авто на осмотр, последний день выплаты 05.11.2019 г.
И если не поступит оплата в срок, что я могу предпринять?
Вы можете подать исковое заявление в суд, указать на взыскание суммы страхового возмещения, неустойки за пользование чужими ден. средствами, штрафа 50% от суммы страхового возмещения в силу ст.13 Закона о Защите прав потребителей и прочих понесенных расходов.
Перед этим Вам необходимо обратиться к независимому эксперту для определения размера ущерба.
Претензию направлять необязательно, т.к. у Вас не ОСАГО, только если претензионный порядок прямо не предусмотрен Вашим договором страхования.