Как действовать, если после отсрочки по автокредиту требуют большие платежи и долг выкуплен организацией взыскания?
В 2013 г брался автокредит, бывший муж шел поручителем, в 2014 г вернула машину банку, т к не чкм было платить, банк продал машину, остаток по кредиту решила выплачивать чз суд, т к не чем было платить, пока длился суд начислялись проценты, суд обязал меня платить, даже не расмотрел что там был поручитель бывший муж, дали отсрочку по выплате долга, на год, т к была в декретном отпуске, после я начала как была возможность выплачивать, с 2017 г я не вносила платежи, вчера пришла см что у приставов выкупила долг организация по взысканию, и требуют большими платежами погашения долга, у меня нет такой возможности. Что мне делать?
Здравствуйте!
А почему не привлекли мужа как поручителя? Куда ваш юрист глядел на суде?
Надо сейчас смотреть ваш договор, имеет ли право банк без вашего согласия продать долги дальше решать, как вам помочь, варианты есть.