Ситуация с кредитом в ВОСТОЧНОМ БАНКЕ - отсутствие документов и неизвестное решение суда. Как действовать?

В мае 2013 года я получила в "ВОСТОЧНОМ БАНКЕ" кредит в размере 100000 (сто тысяч)рублей, затем в том же году и в том же банке в июне месяце, мне предложили ещё кредит в размере 196000 (сто девяносто шесть тысяч) рублей. Больше года я вовремя вносила ежемесячную за оба кредита. Через год, объеденив оба кредита, сделали ресструктуризацию и последующие 6 месяцев, я оплачивала, вышеуказанный кредит. Когда я решила полностью его закрыть, я ни по ЯНАО и, близлежащих областях не нашла "Восточный банк". Через определённое время, мне регулярно начали названивать. Я им объясняла ситуацию, и требовала, чтобы они отправили мне, подтверждающие документы, что это действительно те, кому я должна выплатить оставшуюся сумму кредита. На что бросали трубку, но по месту жительства документы не направлялись. В 2018 году вынуждена была поехать с сыном (инвалидом 1 группы) на реабилитацию в г.Саки, где находимся по сегодняшний день. В августе, я приехала в Пурпе по жилищному вопросу. В сентябре с моей пенсии удерживают 7000 (семь тыся тысяч) рублей с копейками. Через онлайн банк, узнаю, что вынесено заочное решение суда. КАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ РЕШЕНИЕ СУДА, если меня об этом НЕ ИЗВЕЩАЛИ? Изложив всё в письменной форме, оставила заявление в ФССП, с просьбой отменить взыскание, и дать ответ в письменной форме. НИ ВЗЫСКАНИЕ НЕ ОТМЕНИЛИ, НИ ОТВЕТА НЕТ И ОТ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ! Как мне быть в данной ситуации? ЖДУ ОТВЕТА С НЕТЕРПЕНЬЕМ С УВАЖЕНИЕМ Марьям Изнауровна Б.
Лучший ответ

Здравствуйте! Для отмены судебного приказа, вступившего в силу, необходимо направить на судебный участок, который вынес приказ, ходатайство о восстановлении срока для подачи возражения относительно исполнения судебного приказа и возражение относительно исполнения приказа. В ходатайстве можно сослаться на нарушение правил оказания услуг почтовой связи, а также указать причины, по которым судья не имел оснований выносить приказ, их масса. Тогда приказ будет отменен.

Более подробно здесь: www.9111.ru

После отмены судебного приказа Вы можете направить в суд заявление о повороте исполнения судебного приказа для возврата удержанных с Вас денежных средств.

СПАСИБО!!!
С УВАЖЕНИЕМ М.БОКОВА

Добрый день. Вам необходимо обжаловать заочное решение суда. К жалобе необходимо приложить заявление о восстановлении срока на подачу жалобы или указать в самой жалобе.

СПАСИБО!!!
С УВАЖЕНИЕМ М.И.БОКОВА