Куда надо обратится для переоформления дома с украинского на российские документы.

Вопрос №16516002 из г. Симферополь
опубликован 05.11.2019, 12:25

Куда надо обратится для переоформления дома с украинского на российские документы.

Лучший ответ
Рекомендуется

Если у Вас все в порядке с документами, то обращайтесь в МФЦ или Госкомрегистр.

В любом случае Вам необходимо показать их юристу, чтобы быть на 100% уверенным.

05.11.2019, 12:34

А землю на которой стот дом тоже надо оформлять.

05.11.2019, 12:50

Конечно лучше всего оформить дом вместе с землёй, иначе в будущем могут возникнуть проблемы у наследников, или если Вы собиретесь продать недвижимость, то сможете продать только дом.

05.11.2019, 12:53