Определение статуса ветерана труда Федерального значения на основе удостоверения и льгот

Вопрос №16516107 из г. Челябинск
опубликован 05.11.2019, 12:47

Я имею удостоверение Ветеран труда. В нем написано: Предъявить настоящего удостоверения имеет права и льготы, предоставляемые на условиях и в порядке, установленных статьями 22 и 23 ФЗ "О ветеранах". Удостоверение бессрочное, действительно на всей территории РФ. Выдано 13.06.2006 г. Стоит печать продолговатая "Губернатор Челябинской области". И круглая печать " Правительство Челябинской области". Имею медаль Ветеран труда СССР и знак Изобретатель СССР.

Вопрос: являюсь ли я Ветераном труда Федерального значения?

Лучший ответ
Рекомендуется

Очень похоже на удостоверение ветерана труда федерального. Как минимум вы имеете на это звание полное право, поскольку у вас имеется гос. награда СССР - медаль Ветеран труда СССР.

06.11.2019, 09:48
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Что еще надо получить, чтобы пользоваться всеми льготами Ветерана труда федерального значения?

06.12.2019, 18:35

Вы и так ветеран труда федерального значения.

07.12.2019, 15:32

Юридические услуги в Челябинск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034