Можно ли обжаловать решение мирового суда, если оно вступит в законную силу?

• г. Самара

3 драствуйте мировым судом лишили ву завтра решение вступает в законную силу обжалование написать сегодня не успеваю можно ли обжаловать решения мирового судьи если оно вступит в законую силу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Нет, нельзя. Вам придется восстанавливать срок для обжалования, а для этого нужны уважительные причины пропуска срока.

Если у Вас сегодня последний день срока подачи жалобы, то Вы и Ваш адвокат вправе сегодня составить жалобу и отправить ее заказной почтой в тех отделениях почты города Самары, которые работают сегодня до 22 часов.

Уточните какого числа какого месяца кем было вынесен судебный акт в отношении Вас, по какой статье, участвовали ли Вы в судебном заседании, когда и каким образом Вы его получили.